09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд над Депардье по делу о домогательствах пройдет в октябре

Судебное разбирательство в отношении актера Жерара Депардье пройдет в октябре во Франции. Об это сообщило ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Артиста обвиняют в домогательствах. Разбирательство по делу Депардье пройдет в суде по уголовным делам первой инстанции. Вызов на заседание в суд актеру вручили после допроса в полиции. Как сообщили в прокуратуре, Депардье будут судить за домогательства, которые он якобы совершил с двумя женщинами во время съемок фильма «Зеленые ставни» в сентябре 2021 года.

По словам одной из заявительниц, актер схватил ее за ноги и «зажал между бедрами», после чего начал трогать ее и делать разные предложения интимного характера. После этого участники съемочной группы заставили актера извиниться перед женщиной. Однако артист, по словам заявительницы, начал оскорблять ее.

Жерар Депардье – 75-летний актер, сыгравший почти в 200 фильмах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.