08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье компания избила женщину после замечания

Компания избила женщину в Королеве в Московской области. По предварительным данным, это произошло после замечания «вести себя потише». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В полицию обратился муж пострадавшей. Заявление от него поступило в отдел в ночь на воскресенье, 28 апреля. По предварительным данным, инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Грабина. Предположительно, 57-летняя женщина сделала замечание и попросила компанию вести себя тише, однако в ответ ее избили. В отдел полиции с места происшествия доставили двух человек 2005 и 2006 года рождения. Остальных возможных участников конфликта устанавливают.

Сейчас полицейские также выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам правоохранители примут решение в соответствие с законодательством.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.