31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в квартире на Демьяна Бедного отравил женщину на больничную койку

Пожарные тушили возгорание в Калининском районе города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, 30 апреля в 05.40 поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Демьяна Бедного, дом 14, корпус 3. В трехкомнатной квартире, в комнате площадью 12 квадратных метров, происходило горение обстановки на площади 4 квадратных метра.

В 06.20 пожар был ликвидирован силами 2 единиц техники и 10 человек личного состава. Однако в результате происшествия травмы получила женщина, ее госпитализировали в лечебное учреждение.

Также сегодня в ночь тушили квартиру на шоссе Революции. В данном случае уже пострадал мужчина – его госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.