12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Гагарина пьяный самокатчик сбил 9-летнюю девочку

В Петербурге полиция проверяет инцидент с наездом пьяного самокатчика на ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 29 апреля в 16.20 у дома 8 по проспекту Юрия Гагарина 35-летний местный житель, управляя электросамокатом в состоянии алкогольного опьянения, на тротуаре наехал на 9-летнюю девочку. В момент инцидента ученица второго класса городской гимназии тоже ехала на самокате, но не на электрическом, в сопровождении отца.

В результате девочка была госпитализирована в состоянии средней тяжести, а в больнице у нее диагностировали сотрясение мозга и ушибы мягких тканей. Возбуждено дело об административном правонарушении. Теперь полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.