19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» из-за техпроблем не вылетел вовремя из Калининграда в Пулково

Прокуратура начала проверку из-за задержки вылета рейса Калининград – Петербург.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров проводит Калининградская транспортная прокуратура. Причиной послужила задержка вылета авиарейса в Петербург. Объясняется это технической причиной.

Речь идет о самолете авиакомпании «Россия». Мойки78 в авиакомпании подтвердили факт задержки самолета.

Авиакомпания предоставила напитки 52 пассажирам, а в аэропорту Храброво с ними работает помощник Калининградского транспортного прокурора Зоя Дзик.

Теперь транспортная прокуратура намерена проверить все обстоятельства, соблюдение прав пассажиров и необходимых требований безопасности. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.