09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пылевая буря мешает смотреть на репетицию парада Победы в Петербурге

Ветер поднял пыль в Петербурге.

В такой буре люди сейчас смотрят на репетицию парада Победы в центре города. Совсем неуютно на Дворцовой набережной. Оценить масштаб бури можно на этом видео.

В Петербурге в этим минуты проходит репетиция парада Победы. До этого тренировки уже проводились два раза – 1 апреля и 23 апреля – однако именно 30 апреля в репетиции впервые задействована военная техника.

Улицы в центре Северной столицы из-за проведения репетиции были перекрыты, начиная с 14.00. Ограничения будут действовать вплоть до 18.30.

Данные сервиса Яндекс.Пробки показывают, что для проезда перекрыты Адмиралтейская, Дворцовая набережная и частично набережная Кутузова. Также закрыт проезд по Дворцовому мосту, Дворцовому проезду, Невскому проспекту до площади Восстания.

Пылевая буря мешает смотреть на репетицию парада Победы в Петербурге
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.