13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подростковая банда обокрала школьника в фастфуде Петербурга

Подростка ограбили в ресторане быстрого питания на Васильевском острове.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 13-летнего подростка ограбили 29 апреля. Инцидент произошел около 17:30 в заведении, расположенном в доме 38 корпус 1 по Среднему проспекту.

По словам отца пострадавшего, к его сыну подошли пять подростков, с которыми мальчик познакомился в ресторане. Там они отобрали у него сумку с личными вещами.

Затем, около 18:00, банда подростков пришла в квартиру школьника. Применив физическую силу, они запугали мальчика и похитили у него 5 тысяч рублей. После они убежали с «добычей».

Полиция разыскивает причастных к преступлению, по которому решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Мурино в ресторане быстрого питания полиция получила молодого человека «навынос».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.