06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Госуслугах заработал раздел с льготами и выплатами для участников СВО 

Минцифры и госфонд «Защитники Отечества» запустили на «Госуслугах» раздел для бойцов СВО.

Участники спецоперации, как демобилизованные, так и действующие, смогут найти там положенные им льготы выплаты. Глава фонда Анна Цивилева уточнила в разговоре с ТАСС, что всю необходимую информацию боец сможет увидеть в своем личном кабинете.

В раздел в ЛК включили все существующие на данные момент в РФ меры поддержки участников СВО. Их распределили по кейсам: федеральные, региональные и муниципальные. Реестр начал свою работу с 1 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.