20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали в ДТП с бетономешалкой на Сортавале

Во Всеволожском районе произошла авария с бетономешалкой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 1 мая в 16.20 на 41-м километре дороги «Сортавала» 21-летний водитель, находясь за рулем Ford Focus, неверно выбрал боковую дистанцию, в результате чего по касательной столкнулся с грузовым Mercedes.

Бетономешалка под управлением 57-летнего водителя направлялась в попутном направлении. От удара легковушка наехал на металлическое ограждение и вылетел в кювет, где перевернулся.

Результатом аварии стало то, что водитель иномарки в тяжелом состоянии, а также его 18-летняя пассажирка в состоянии средней степени тяжести, были госпитализированы для оказания всей необходимой помощи.

По факту инцидента правоохранители проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.