27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семак обозначил причины поражений «Зенита» в последних матчах

Сергeй Семак прокомментировал два поражения  «Зенита» подряд.

В последних матчах в рамках чемпионата России сине-бело-голубые не сумели одержать победу против «Pубина» и «Динамо». По словам главного тренера петербургской команды, к обороне больших претензий нет, поскольку футболисты качественно и надежно играют у своих ворот, однако при этом команде не хватает остроты в атаке.

Как в интервью официальному сайту клуба заявил Семак, с точки зрения преодоления обороны соперника последние матчи оказались сложными.

«Мы владели большим преимуществом, контролем мяча, но, к сожалению, в опасные моменты это преимущество не конвертировали»,
— считает Сергeй Семак.

Он полагает, что необходимо искать решения для того, чтобы забивать больше мячей, так как без них не бывает побед, а для выхода из кризиса есть один путь— работать, трудиться и верить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.