20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Народной ребенок попал под колеса электровелосипеда Minako V2

В Невском районе Петербурга пострадал ребенок в ДТП с участием электровелосипеда.

Вечером 1 мая на Народной улице произошла авария. 17-летний парень ехал на электровелосипеде Minako V2 по тротуару. Отмечается, что он ехал от Октябрьской набережной в сторону Дальневосточного проспекта. Внезапно он сбил 4-летнего мальчика, который гулял с мамой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В результате столкновения 4-летний мальчик получил травмы средней степени тяжести. Его доставили в больницу на скорой помощи.

Причины, по которым велосипедист совершил наезд на ребенка, пока не сообщаются. Можно предположить, что подросток ехал с высокой скоростью на тротуаре. Отметим, что электровелосипед Minako V2 может набирать максимальную скорость до 45 километров в час.

Также электровелосипеды Minako V2 обычно используют курьеры для доставки товаров. Но в полиции не уточнили, был ли виновником аварии доставщик.

Точные причины ДТП выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.