31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волгодонске двух должников расчленили и сожгли

В Волгодонском районе задержаны подозреваемые в жестоком убийстве.

Правоохранительные органы задержали двух 53-летних местных жителей по подозрению в убийстве. Предположительно, убийство произошло 22 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

Известно, что подозреваемые поссорились с убитыми из-за долгов. Задержанные пригласили двух должников в безлюдное место, чтобы уладить конфликт. Однако вместо мирного разговора злоумышленники достали ножи и топор и внезапно напали на должников. В результате полученных травм жертвы скончались на месте происшествия. Далее убийцы решили скрыть следы преступления и сожгли тела погибших.

В ходе розыска правоохранительные органы задержали обоих фигурантов и предъявили им обвинения. Отмечается, что подозреваемые ранее привлекались к ответственности за убийство.

На данный момент, суд вынес решение о заключении их под стражу.

В настоящее время следователи проводят все необходимые следственные действия для полного установления обстоятельств преступления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.