23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Котов на Маршала Новикова перед Пасхой кормят икрой

Бездомных котов очень любят во дворе дома 3 по улице Маршала Новикова в Приморском районе Петербурга.

Котов на Маршала Новикова перед Пасхой кормят икрой
Фото: читатель Мойки78 Ольга.
Кто-то из соседей решил накормить за два дня до Пасхи хвостиков икрой. Об этом Мойке78 рассказали читатели. 

Правда, люди сомневаются, что икра свежая. Пока бездомные котики не спешат ее есть.

Пасху православные отмечают 5 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.