06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дворцовый мост перекрыли из-за генеральной репетиции парада Победы

В день генеральной репетиции торжественного парада в честь Дня победы перекрыли Дворцовый мост. Репетиция проходит 5 мая. О перекрытии стало известно из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Ранее было известно, что в день генеральной репетиции некоторые улицы будут перекрыты в Петербурге в период с 7:00 до 12:30. Закрыть для автомобилей планировали набережную Мойки на участке от Невского проспекта до Певческого моста, Миллионную улицу, проезды вдоль домов 4 и 6-8 по Дворцовой площади, набережную Зимней канавки, Дворцовую набережную и другие улицы.

Напомним, первую репетицию парада Победы провели в Петербурге 30 апреля. Она прошла на Дворцовой площади. В тот день проезд закрывали на некоторых улицах в центре Северной столицы до самого вечера, проезд перекрывали до 18:30. В тренировке 30 апреля участвовали не только колонны военнослужащих и кадетов, но также ретро-военная техника и современная военная техника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.