23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На заводе на Тельмана грузовик с щебнем задавил водителя

Полиция организовала проверку после ДТП, в котором грузовик наехал на водителя на территории завода на улице Тельмана. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

4 мая в полицию поступила информация о падении мужчины на заводе с высоты на заводе на улице Тельмана. На место происшествия отправились полицейские, там они нашли тело 57-летнего мужчины. По предварительным данным, погибший работал водителем грузовика, он погиб под колесами собственного автомобиля.

В субботу, 4 мая, мужчина привез на завод щебень для выгрузки. Предположительно, водитель вышел из кабины, не поставив грузовик на ручной тормоз. В итоге автомобиль начал двигаться и наехал на мужчину. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. Сейчас полиция проводит проверку всех обстоятельств ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.