06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кириенко встретил Пасху в храме Донецка и увидел Ботсад

Замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко встретил Пасху в одном из храмов Донецка.

Об этом глава ДНР Денис Пушилин рассказал у себя в телеграм-канале.

«Наша сила — в вере, любви и теплоте души, в желании нести мир, творить благие дела, помогать тем, кто в этом нуждается»,
— написал Пушилин.

Днем 5 мая Кириенко вместе с Пушилиным посетили местный Ботанический сад.

«Донецкий ботанический сад – один их крупнейших по площади в Европе. Его коллекционный фонд насчитывает более 8 тысяч видов и сортов растений»,
— рассказал Пушилин.

Президент Владимир Путин встретил Пасху в храме Христа Спасителя. На праздничном богослужении он был с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Кириенко встретил Пасху в храме Донецка и увидел Ботсад
Фото: пресс-служба Кремля
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.