20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Штраф в 1,5 тысячи грозит электросамокатчику за ДТП с ребенком на Художников

Травмы после аварии с электросамокатом получил 12-летний мальчик на проспекте Художников, 15 в Петербурге.

Ребенка госпитализировали. После оказания помощи его отпустили домой на амбулаторное лечение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 

ДТП произошло на тротуаре днем 5 мая. На место происшествия прибыла, в том числе, полиция.

В отношении водителя составили протокол об административном правонарушении. Виновнику грозит до 1,5 тысяч рублей штрафа.

Был ли электросамокат арендным, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.