ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в первом матче полуфинала Единой лиги со счётом 67:82.

Матч, который проходил в Петербурге, был довольно интенсивным и напряженным. После выхода на площадку ЦСКА смогли установить контроль над игрой и увеличить свое преимущество благодаря сильной обороне. В заключительной четверти ЦСКА продолжили доминировать и увеличили своё преимущество до 15 очков, что обеспечило им уверенную победу. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

После матча форвард «Зенита» Сергей Карасев прокомментировал игру, отметив, что «Зенит» был слишком мягок, особенно в начале третьей четверти. Он также добавил, что команда вышла на площадку недостаточно настроенной.

Также, игроки «Зенита» признали свои ошибки и заявили, что им нужно повысить уровень игры.

Следующий матч серии также пройдёт в Петербурге 7 мая в 19:15.