16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Молодой хулиган поджег Жигули на Будапештской

Под покровом ночи к «Жигулям», припаркованным на Будапештской улице в Петербурге, подкрался пироман. Возня незнакомца закончилась пожаром.

Горящий автомобиль в ночь на 5 мая заметила местная жительница, сообщившая о происходящем в  экстренные службы. Пламя пожрало «Жигули», принадлежащий 26-летнему петербуржцу, и повредило припаркованные рядом Ford Focus и Volga Siber. По факту поджога возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества ,сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В это же воскресенье поиски подозреваемого увенчались успехом. В 16.30 на улице Димитрова у одного из домов опергруппа задержала предполагаемого пиромана. Им оказался 27-летний мужчина. В полиции считают, что он мог пойти на поджег «ВАЗа» из хулиганских побуждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.