26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» упустил победу над «Факелом» в 27-м туре РПЛ

На футбольном стадионе в Воронеже состоялся матч между местным «Факелом» и «Зенитом» из Петербурга. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Матч между «Зенитом» и «Факелом» начался в 19:00. Первыми забили сине-бело-голубые: спустя 40 минут матча гол забил бразильский защитник и капитан «Зенита» Дуглас Сантос.

Первый тайм завершился в пользу команды из Петербурга.

Во втором тайме атакующий полузащитник «Зенита» Клаудиньо забил гол, но он был отменен из-за офсайда. Счет по-прежнему оставался 1:0. В почти 20:00 арбитр назначил пенальти в ворота «Зенита», где стоят Михаил Кержаков. В последние секунды матча «Факел» реализовал пенальти и сравнял счет. Итоговый счет матча — 1:1.

По итогам матча в турнирной таблице Российской премьер-лиги у «Зенита» осталось 50 очков. Столько же баллов у московского «Динамо» и «Краснодара».

Следующий матч у «Зенита» пройдет в Петербурге 15 мая в 20:45. Играть сине-бело-голубые будут против команды «ЦСКА».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.