17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В красноярском пансионате женщина избила соседку из-за телевизора 

В пансионате в Красноярске подрались две пожилые постоялицы. Поводом послужила ссора.

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярску сообщили, что полиция получила информацию из больницу, куда доставили 89-летнюю пострадавшую. Правоохранители установили, что между пациенткой и ее соседкой по пансионату произошел конфликт, переросший в драку. 

Как пишут РИА Новости, разногласия между пенсионерками возникли из-за трансляции пасхальной службы по телевизору. Одна из них хотела посмотреть богослужение в 4 часа утра, но соседка с этим была не согласна. В результате началась драка. Со слов друга пострадавшей, у нее гематомы и ссадины на лице и руках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.