13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Подросток без прав на Toyota задавил пенсионера под Новосибирском 

В Новосибирской области в городе Обь местного жителя сбила Toyota Corolla.

За рулем иномарки сидел 17-летний юноша. Как выяснила ГИБДД региона, у подростка не было прав на управление ТС. Кому принадлежит Toyota и как водитель завладел ее ключами не уточняется.

Авария произошла на улице Ломоносова недалеко от пешеходного перехода. 73-летний пенсионер хотел перейти дорогу в непосредственной близости от него, но его сбила машина. Пострадавшего без сознания доставили в больницу, где он скончался. 

Момент наезда на мужчину попал на видеорегистратор машины, следовавшей по встречной полосе. На видео пенсионер с тростью собирается пересечь проезжую часть. Он останавливается и смотрит по сторонам, но затем решает перебежать дорогу. В этот момент его сбивает иномарка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.