26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Мытнинской набережной дорожный конфликт закончился выстрелом

Житель Мурино пришел в отдел полиции Петроградского района, чтобы рассказать, что в него стреляли.

Инцидент произошел вечером 6 мая на пересечении проспекта Добролюбова и Мытнинской набережной, где между 23-летним заявителем и другим молодым человеком за рулем Mitsibishi на дороге вспыхнул конфликт. Его причины не уточняются.

Разногласий хватило, чтобы последний достал аэрозольный пистолет и сделал выстрел в спину оппонента. Благо, обошлось без травм. Сразу после стрелок вдавил педаль газа в пол и уехал.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что найти предполагаемого злоумышленника удалось по «горячим следам». 23-летнего петербуржца задержали у дома 1/3 по проспекту Добролюбова. На него составили протокол о мелком хулиганстве, отобрав аэрозольное устройство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.