30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двери Приморской открыли для пассажиров

Вестибюль станции метро «Приморская» в Петербурге вернулся к работе в обычном режиме.

На станции для пассажиров закрывали двери. Информацию об этом ГУП «Петербургский метрополитен» опубликовал в 8.58, объяснив ограничение на вход внеплановой остановкой эскалатора. В 9.02 все пришло в норму и двери распахнулись для петербуржцев.

Пока на «Приморскую» попасть было нельзя, пассажирам советовали пользоваться соседней «Василеостровской».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.