04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург засыпает снегом

В Петербурге и ближайших к нему городах Ленобласти идет снег. Местами очень сильный. Читатели Мойки78 показывают, что видят.

На Туристской улице снегопад оказался сильным. Образовались сугробы.

На Вербной улице, упав, снег тут же таял. Но жители восприняли погодный сюрприз без раздражения.

«У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать»,
— напевает за кадром читательница строчку из песни, которая звучала в фильме Эльдара Рязанова «Служебный роман». 

В Мурино тоже было снежно, но недолго. Читатель показал, что увидел. По его словам, сейчас уже солнце светит. Все растаяло, что упало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.