29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ребенок попал в больницу после пожара в квартире в Петергофе

Ребенок пострадал в пожаре, который произошел на улице Чебышевская в Петродворцовом районе. Несколько человек вывели из горящей квартиры, включая детей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Пожар произошел в Петергофе вечером во вторник, 7 мая. Информация о возгорании поступила в МЧС в 17:35. Пожар случился в трехкомнатной квартире. Огонь распространился в одной из комнат. Площадь возгорания составила один квадратный метр.

Из горящей квартиры эвакуировали четырех человек – трех детей и одну женщину. По уточненным данным МЧС, есть пострадавший в пожаре – это ребенок. Его госпитализировали.

На тушение огня у сотрудников МЧС ушло около 40 минут. в 18:18 огонь полностью ликвидировали. Тушить горящую комнату в Петергофе выезжали 15 человек личного состава и три единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.