20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Автово грузовик на ж/д переезде столкнулся с локомотивом

В Петербурге произошло ДТП на железнодорожном переезде станции Автово.

По факту инцидента проверку организовала Северо-Западная транспортная прокуратура. Как сообщает пресс-служба ведомства, по предварительной информации, 7 мая в 22.55 грузовой автомобиль на запрещающий сигнал выехал на железнодорожный переезд прямо перед приближающимся маневровым локомотивом. Машинист использовал экстренное торможение, однако столкновение все равно произошло.

В инциденте обошлось без пострадавших. Также ДТП никак не отразилось на движении других поездов. Теперь Петербургская транспортная прокуратура намерена проверить все обстоятельства и при наличии оснований принять меры реагирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.