10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Битва башен в Петербурге покажет варианты георгиевской ленты

В ночь на 10 мая в Петербурге не будут разводить мосты. Те, кто на машине, смогут продлить праздник День Победы, посмотрев своего рода шоу Битва башен.

Мало, кто в курсе, но телебашня на Аптекарском острове обзавелась светодинамической подсветкой. Она дает возможность показывать разное, но обязательно яркое.

И не хуже, чем башня Лахта центра.

Телебашня на Аптекарском острове всю ночь будет подсвечена в цвета георгиевской ленты и символическими салютами.

Георгиевскую ленту покажет на себе и Лахта центр — с 21:30 9 мая до 5 утра 10 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.