06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Алтае из пожара в больнице МЧС спасло 41 человека 

В Бийске в Алтайском крае утром 10 мая пожарные тушили огонь, вспыхнувший в стенах больницы.

Пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю сообщает, пламя горело в Центральной городской больнице. Когда к месту прибыли пожарные, из окна шестого этажа сильно дымило. Спасателям удалось оперативно обнаружить очаг возгорания, поэтому площадь пожара составила только 10 «квадратов».

МЧС спасло из горящего здания 41 человека, эвакуированы 33. Предварительно, никто не пострадал.

На Алтае из пожара в больнице МЧС спасло 41 человека 
Фото: МЧС России

Силами 51 спасателя на 14 пожарных машинах пламя потушили. Причины произошедшего уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.