Смольный рассказал о работе с пострадавшими после падения автобуса в Мойку
После ДТП с автобусом, упавшим с моста в Мойку, на месте пострадавшим оказывают оперативную помощь.
В Смольном сообщили, что на месте работают сотрудники МЧС, администрации Петербурга, службы скорой помощи и сотрудники комитета по здравоохранению. Официальное количество пострадавших пока не озвучено.Известно, что в автобусе в момент происшествия находились, предварительно, 20 пассажиров.
Полиция проводит проверку по факту ДТП в районе дома 69 по большой Морской улице. На месте медики скорой откачивают людей, сообщают очевидцы. Движение вокруг переправы парализовано.
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.