25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трое мужчин погибли в ДТП с иномаркой в Сланцевском районе

Смертельная авария произошла в Сланцевском районе Ленинградской области. В ДТП с иномаркой погибли несколько человек. Погибшими оказались трое мужчин. Сейчас полиция проводит проверку, специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося. О подробностях произошедшего рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла в Сланцевском районе Ленинградской области днем в пятницу, 10 мая. По предварительным данным, автомобиль марки Volkswagen вылетел в кювет с дороги. Это случилось примерно в 14:40. В результате ДТП с иномаркой погибли трое мужчин. Всем погибшим было от 36 до 37 лет, рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Сейчас правоохранители выясняют причины и обстоятельства произошедшего. По факту смертельной аварии полицейские организовали проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.