СК показал видео с места падения Skoda Octavia со школьниками в реку Рощинку
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти.
Тело пропавшего после падения Skoda Octavia в реку Рощинку под Выборгом нашли. Школьник погиб. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ленобласти.
Фото: ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Ранее из воды извлекли тела двоих погибших подростков. СК РФ по Ленобласти показал видео с места ДТП. По предварительной информации, водитель машины не справился с управлением, когда пытался скрыть от полиции.
Фото: ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы.Фото: ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Машина ударилась о дерево и упала в воду. Выжили двое. Всего в салоне машины было пятеро.
В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщали, что подростки были пьяны.
Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.
На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.