СК показал видео с места падения Skoda Octavia со школьниками в реку Рощинку
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти.
Тело пропавшего после падения Skoda Octavia в реку Рощинку под Выборгом нашли. Школьник погиб. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ленобласти.
Фото: ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Ранее из воды извлекли тела двоих погибших подростков. СК РФ по Ленобласти показал видео с места ДТП. По предварительной информации, водитель машины не справился с управлением, когда пытался скрыть от полиции.
Фото: ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы.Фото: ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Машина ударилась о дерево и упала в воду. Выжили двое. Всего в салоне машины было пятеро.
В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщали, что подростки были пьяны.
Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны SamsungGalaxyZFold7 и GalaxyZFlip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.