30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело об убийстве после расчленения женщины в Шушарах

Части тела женщины нашли в Шушарах. После этого следствие возбудило уголовное дело об убийстве.

По данным следствия, 12 мая в поселке Шушары нашли части тела неизвестной женщины. Следователи провели осмотр места происшествия, специалисты также назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить личность погибшей, а также время, когда женщину убили. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщил Петербург2.

По предварительной информации, тело женщины нашли на пустыре недалеко от одного из домов на Московском шоссе, останки лежали в пакетах. Погибшую нашел мужчина, который заметил мусорный пакет в поле. Увидев содержимое мешка, прохожий сразу же набрал полицию. Всего на пустыре нашли два пакета. В одном было туловище без конечностей и одежды, во втором – голова. Сейчас останки направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Половина этой суммы дивидендов — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет России

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.