28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Движение транспорта ограничат в четырех районах Петербурга с 15 мая

Водителей ждут новые огрaничения на дорогах Петербурга с 15 мая. Движение может осложниться в четырех районах города, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В Калининском районе огрaничения введут только на два дня. По 16 мая для водителей будет закрыт участок Бестужевской улицы от Лабораторного проспекта до Кондратьевского проспекта. Там будут ремонтировать дорожное покрытие.

В Кировском районе перекрытия продлятся до конца недели. С 15 по 19 мая для транспорта закроют проезд от улицы Солдата Корзуна до дома №89, корпус 4, по проспекту Ветеранов. Здесь будут прокладывать газопровод.

Строительство сетей также огрaничит движение в Красногвардейском районе. С заторами водители могут столкнуться на Пискаревском проспекте. С 15 по 24 мая там будет огрaничен проезд по участку от Ручьевской дороги до Северного проспекта.

Строительство канализационной сети может добавить пробок и в Курортном районе. Там огрaничат движение по Приморскому шоссе в поселке Репино. Труднее станет проехать от Песочной улицы до Чудного переулка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.