22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте утренний пожар согнал на улицу пять человек 

В Московском районе Петербурга утром 14 мая спасатели тушили пламя в 4-этажном здании.

Огонь вспыхнул на Московском проспекте, 103. Информация об инциденте поступила в дежурную часть в 6.38. К месту выдвинулись 12 пожарных на 3 единицах техники, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Возгорание находилось на первом этаже в помещении площадью 20 «квадратов». Огонь полностью пожрал комнату, эвакуированы 5 человек. Ликвидировать пламя удалось к 07.02. Предварительно, обошлось без пострадавших.

По данным из открытых источников, в здании, где тушили пожар, расположены различные организации. В частности, автошкола, агентство недвижимости, адвокатская контора, лизинговая компания и прочее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.