01:43, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ребенок утонул в бассейне под Кингисеппом

В Кингисеппском районе после утопления ребенка в декоративном бассейне возбудили уголовное дело. Трагедия произошла в деревне Гакково. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ленинградской области.

По данным следствия, 13 мая девочка 1,5 лет была на даче в деревне со своей бабушкой. Предположительно, ребенок остался без присмотра, подошел к декоративному пруду, оступился и оказался в воде. Через несколько минут к девочке подбежали родственники, они стали оказывать ей первую помощь. Однако спасти ребенка не удалось. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть девочки.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Уголовное дело было возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ