07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Куклачева выписали из больницы после инфаркта

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачев выписали из больницы после обширного инфаркта. Об этом сообщило ТАСС.

Юрия Никулина выписали из больницы во вторник, 14 мая. Сам Куклачев сообщил, что сейчас чувствует себя хорошо. Он рассказал, что находится в Дубне на реабилитации.

Напомним, 12 апреля, в свой юбилейный 75-й день рождения Юрий Куклачев почувствовал себя плохо. В этот момент артист давал свой юбилейный концерт «Самый добрый клоун». Медики оказали ему первую помощь и увезли в больницу. Там Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце. Куклачев перенес обширный инфаркт.

После этого сообщалось, что артист проходил курс реабилитации. При восстановлении иногда ему приходилось дышать через кислородную маску. Сообщалось, что после того, как Куклачева выпишут из больницы, он продолжит восстановление в санатории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.