08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Куклачева выписали из больницы после инфаркта

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачев выписали из больницы после обширного инфаркта. Об этом сообщило ТАСС.

Юрия Никулина выписали из больницы во вторник, 14 мая. Сам Куклачев сообщил, что сейчас чувствует себя хорошо. Он рассказал, что находится в Дубне на реабилитации.

Напомним, 12 апреля, в свой юбилейный 75-й день рождения Юрий Куклачев почувствовал себя плохо. В этот момент артист давал свой юбилейный концерт «Самый добрый клоун». Медики оказали ему первую помощь и увезли в больницу. Там Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце. Куклачев перенес обширный инфаркт.

После этого сообщалось, что артист проходил курс реабилитации. При восстановлении иногда ему приходилось дышать через кислородную маску. Сообщалось, что после того, как Куклачева выпишут из больницы, он продолжит восстановление в санатории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.