26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Валерий Пикалев переезжает из Смольного в Москву

Вице-губернатор Петербурга Валерий Пикалев меняет должность. И перебирается в Москву.

Предсдеатель правительства России Михаил Мишустин назначил его главой Федеральной таможенной службы. Информация об этом появилась на сайте правительства РФ. 

Пикалев занимал должность руководителя администрации губернатора Петербурга с 2019 года.

Он курировал, в частности, комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

До того, как перейти в Смольный, Пикалев работал на той же позиции с аналогичными функциями на губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.