03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Две последние недели мая солнце будет жарить Петербург

В Петербурге потеплело раньше, чем предполагалось.

Средняя температура за сутки поднялась выше +8 градусов. Это произошло на несколько дней раньше прогнозируемого срока. Прогнозы погоды показывают, что в Петербурге сохраняется тенденция к повышению температуры. Об этом рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своем Telegram-канале.

После более чем десяти дней холодной погоды в Петербурге вчера наступило потепление. Температура воздуха поднялась выше нормы на 1,4 градуса. Это небольшое превышение, но оно принесло долгожданное облегчение горожанам после затяжного похолодания.

Теперь в Петербурге ожидается теплая и сухая погода. Средняя температура воздуха будет высокой. Это позволяет начать плановое постепенное отключение отопления.

Возможные незначительные колебания температуры в отдельные дни не повлияют на общую картину.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.