27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ПМЭФ-2024 будут участвовать 6 тысяч иностранцев из 110 стран

На Петербургском международном экономическом форуме-2024 подтвердили участие 6 тысяч человек из более чем 110 стран.

Полный список иностранных делегатов, которые посетят ПЭМФ в 2024 году, пока не опубликован. Однако в апреле было объявлено о намерении Милорада Додика, Президента Республики Сербской, принять участие в форуме. Об этом заявили в пресс-службе Фонда Росконресса.

В релизе Росконгресс только подчеркивает, что совместная работа на ПМЭФ помогает странам и компаниям находить общие интересы. На форуме участники рассмотрят важные темы, поделятся своим опытом и заключат новые соглашения о сотрудничестве.

Антон Кобяков, советник президента России, выразил мнение, что ПМЭФ служит хорошей основой для успешного взаимодействия между странами.

ПМЭФ — это ежегодное событие в бизнесе, которое проводится в Петербурге начиная с 1997 года. В этом году форум пройдёт с 5 по 8 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.