24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ладожская вернулась к обычному режиму после остановки эскалатора

Спустя полчаса станция метро «Ладожская» вновь функционирует в обычном режиме.

Как сообщает пресс-служба петербургской подземки, это произошло в 08.26. До этого стало известно, что в 07.59 на «Ладожской» по причине внеплановой остановки эскалатора ограничили вход в вестибюль.

До этого в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» сообщили, что работал только один эскалатор на спуск, из-за чего проход был затруднен. Н прикрепленной фотографии видно большое столпотворение людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.