01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Минобороны показало видео возвращения «Аллигатора» с добычей

Telegram-канал Минобороны РФ опубликовал видео возвращения экипажа Ка-52М.

«Аллигатор» выполнил удар неуправляемыми авиационными ракетами по опорным пунктам и живой силе противника в зоне ответственности группировки войск «Центр». Все цели удалось поразить.
Минобороны показало видео возвращения «Аллигатора» с добычей
Фото: скриншот видео Минобороны РФ

16 мая появилось официальное заявление Минобороны России о попытке совершить атаку ракетами по Крыму. Накануне, 15 мая, была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением американских ракет ATACMS. Пять ракет были уничтожены силами ПВО.

12 мая киевский режим атаковал Белгород с применением чешских реактивных снарядов РСЗО Vampire.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.