02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В парке на Кубани подростки избили участника СВО 

СК Краснодарского края возбудил уголовное дело после избиения участника спецоперации.

В пресс-службе СУ СК по региону сообщили, что по факту нападения подростков на бойца СВО расследуют дело по статье «Хулиганство». Инцидент произошел в парке в Каневском районе вечером 13 мая.

По версии следствия, подростки и пострадавший находились в одном из парков станицы Челбасской, когда между ними произошел конфликт. Словесная перепалка переросла в потасовку на кулаках. Несовершеннолетние накинулись на мужчину и избили его руками и ногами, нанося удары по туловищу и голове. Сейчас пострадавший в больнице, где ему оказывают необходимую медпомощь. 

Хулиганы задержаны. Их количество не уточняется. По уголовному делу СК проводит следственные действия для сбора и закрепления доказательственной базы

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.