05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мигранта задержали по делу о насилии над студенткой из Китая

Мигрант из Узбекистана надругался в Петербурге над студенткой из Китая.

В полицию Калининского района обратилась 19-летняя девушка, рассказавшая о насилии. Неизвестный мужчина вечером 14 мая пристал к ней у дома на улице Верности, совершив насильственные действия сексуального характера. Сразу после злоумышленник сбежал.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Его фигурантом стал 32-летний гражданин Узбекистана, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Полицейские задержали подозреваемого 16 мая. На миграционном учете мужчина не состоит, работает каменщиком на стройке. Сейчас задержанный сидит в изоляторе в ожидании своей дальнейшей судьбы. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.