27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мигранта задержали по делу о насилии над студенткой из Китая

Мигрант из Узбекистана надругался в Петербурге над студенткой из Китая.

В полицию Калининского района обратилась 19-летняя девушка, рассказавшая о насилии. Неизвестный мужчина вечером 14 мая пристал к ней у дома на улице Верности, совершив насильственные действия сексуального характера. Сразу после злоумышленник сбежал.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Его фигурантом стал 32-летний гражданин Узбекистана, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Полицейские задержали подозреваемого 16 мая. На миграционном учете мужчина не состоит, работает каменщиком на стройке. Сейчас задержанный сидит в изоляторе в ожидании своей дальнейшей судьбы. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.