03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кому в Мурманске готовы платить более 600 тысяч

Названы вакансии, на которых работодатель готов предложить сотрудникам зарплату в 600 тысяч рублей. К примеру, капитану научно-исследовательского судна платить готовы более 620 тысяч рублей. Предложение опубликовали на сайте одной из рекрутинговых компаний.

Вахтенному помощнику капитана во время рейса платить планируют 277 тысяч рублей, старшему помощнику капитана – 375 700 рублей, капитану – 626 тысяч рублей. Об этом сообщил «Федерал Пресс».

У успешного кандидата должен быть рабочий диплом по специальности «Капитан», «Старший помощник капитана» или «Вахтенный помощник капитана». Кроме того, для устройства на работу необходимо наличие диплома оператора ГМССБ и сертификаты подготовки.

Специалистам предстоит работать на научно-исследовательских судах. Успешным кандидатам обещают официальное трудоустройство по ТК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.