28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гуцан представил Калиниграду врио губернатора Беспрозванных

Калининградская область обрела временного главу. Церемония представления врио губернатора Алексея Беспрозванных прошла 17 мая, пишет «ФедералПресс».

Нового главу региона представил полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. В своей речи он подчеркнул, что Беспрозванных хорошо знаком с конъюнктурой в Калининградской области. Занимая пост замминистра промышленности и торговли, он не раз приезжал в регион и решал вопросы развития его промышленности с местными властями.

Гуцан также отметил, что врио губернатора обладает большим опытом работы в правительстве Воронежской области и Минпромторге РФ.

Сам Беспрозванных пообещал приложить максимальные усилия для того, чтобы «Калининградская область стала одним из самых лучших регионов в стране», а ее жители «чувствовали себя лучшими жителями в России».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.