12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мост через Свирь на «Коле» разведут 19 мая

Движение по федеральной трассе Р-21 «Кола» временно перекроют в воскресенье, 19 мая. Проехать по участку дороги не получится в течение двух часов. Об этом рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Перекрытие связано с разводкой моста, который проходит через реку Свирь. Мост находится в Лодейнопольском районе Ленинградской области. Он будет разведен в воскресенье в период с 12:50 до 15:00. В это время движение для транспорта полностью перекроют.

По реке Свирь во время разводки моста пройдут суда. Планируется, что 19 мая вниз по реке пройдут составы «Марал», «АРК-11», «Тарпан» и «МБ-1223», «Зубр», а также «АРК-16». Максимальная высота судов составит 14,8 метра. Если они задержатся и не успеют подойти к мосту, разводку перенесут на день позже – 20 мая.

Автомобилистов просят учитывать эту информацию при планировании маршрута.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.