28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало пламя на автостоянке перед аэропортом МинВод

Крупный пожар произошел вблизи аэропорта Минеральных Вод. Черный дым поднялся над автостоянкой перед воздушной гаванью. Кадрами с места происшествия поделилась пресс-служба МЧС России.

Пламя вспыхнуло на кровле двухэтажного здания, огонь охватил 150 квадратных метров. Сейчас на месте работают 55 сотрудников МЧС и 10 единиц техники, пожар удалось локализовать. Информация о пострадавших не поступала.

В пресс-службе аэропорта уточнили, что пожар произошел на привокзальной площади. Загорелось строящееся временное сооружение, которое не принадлежит аэропорту.

Судя по кадрам, сейчас сотрудники МЧС продолжают бороться с огнем. Однако черного дыма и языков пламени уже не видно. В ведомстве сообщили, что открытый огонь на крыше здания потушили.

Пожар не повлиял на работу аэропорта. Он продолжил принимать рейсы в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.