20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало пламя на автостоянке перед аэропортом МинВод

Крупный пожар произошел вблизи аэропорта Минеральных Вод. Черный дым поднялся над автостоянкой перед воздушной гаванью. Кадрами с места происшествия поделилась пресс-служба МЧС России.

Пламя вспыхнуло на кровле двухэтажного здания, огонь охватил 150 квадратных метров. Сейчас на месте работают 55 сотрудников МЧС и 10 единиц техники, пожар удалось локализовать. Информация о пострадавших не поступала.

В пресс-службе аэропорта уточнили, что пожар произошел на привокзальной площади. Загорелось строящееся временное сооружение, которое не принадлежит аэропорту.

Судя по кадрам, сейчас сотрудники МЧС продолжают бороться с огнем. Однако черного дыма и языков пламени уже не видно. В ведомстве сообщили, что открытый огонь на крыше здания потушили.

Пожар не повлиял на работу аэропорта. Он продолжил принимать рейсы в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.