27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Проезд по четырем участкам ЗСД закроют 25 мая

Водителей не пустят на несколько участков ЗСД 25 мая. Где ждать перекрытий, автомобилистам рассказали в пресс-службе магистрали.

Ограничения начнут вводить во второй половине дня. Так, с 16:00 до 01:00 для транспорта будет недоступен участок от Богатырского проспекта до набережной Екатерингофки в южном направлении. А вот в северном направлении проехать можно будет как обычно. Съезд с ЗСД при движении со стороны трассы «Скандинавия» возможен на КАД (Север), Шуваловском и Богатырском проспектах.

В те же часы для автомобилистов будут закрыты заезды на ЗСД с Богатырского проспекта и с Васильевского острова в южном направлении. Еще один съезд – на набережную Екатерингофки при движении на север – закроется с 18:00 до 00:00. Съехать с магистрали поблизости можно будет только на набережную Макарова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.